Требуются советы бывалых!!

Модератор: Модератор

Leo
Старожил
Старожил

Re: Требуются советы бывалых!!

Сообщение Leo » Пт янв 06, 2012 14:23

ADF писал(а):Это про какую-то особенную потолочку речь. Обычных моделей она не касается, тем более что её вообще мало кто в руках держал покачто :hbz:

Каюсь, наврал я все. Бьюсь головой о стену, прошу прощения. Никакая она не немецкая. Дело в том, что раньше была такая же немецкая, а потом я брал эту и даже внимания не обращал, что там написано. Но свойства у нее такие, толщина 2,7мм. Вес такой как сказал, в одну сторону отлично гнется, в другую жесткая. Поверхность глянцевая. Кстати в м-не ее мало осталось, белой нет уже. А еще в других магазинах продается другая потолочка, чуть легче этой, толщиной 4мм, хрупкая, скотч к ней не клеится.
Вложения
Фото0689.jpg
Про нее я говорил
Фото0689.jpg (169.32 КБ) 2191 просмотр
Фото0690.jpg
гнется легко
Фото0690.jpg (150.67 КБ) 2191 просмотр

ADF
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Re: Требуются советы бывалых!!

Сообщение ADF » Пт янв 06, 2012 16:07

Ну, так это самая обычная потолочка, которая и вправду много где в продаже.

Насчет весов: для бОльших масс у меня есть безмен электронный - там до 20 кг с точностью 10г, есть еще на кухне (тоже электронные) до 2Кг, точность, не помню, до 0,1г наверное. В общем, все диапазоны перекрыты более менее, когда что-то крупное вешаю - то меня точность особоая не интересует, а на мелких до 200г - у зальников граммы ловлю, сравниваю вес разных конструктивных решений (отдельно от самолета). На ней же плотность пенопласта оценивают и выигрыш-проигрыш в весе, если фрезернуть или там обтянуть кусок мешком для мусора... Ну это так, от нечего делать уже скорее :)

Вернуться в «Новичкам»